RESULTADO DAS INSCRIÇÕES – Educomunicação: cultura, comunicação e audiovisual

RESULTADO DAS INSCRIÇÕES – Educomunicação: cultura, comunicação e audiovisual

 

RESULTADO DAS INSCRIÇÕES

Ficamos extremamente felizes com o interesse de todas e todos em participar do nosso projeto! No total, tivemos 49 pessoas inscritas! Cada um/a dos/as selecionados/as receberá uma bolsa unitária de R$ 500,00 (parcela única), sendo seu pagamento, assim como o recebimento do certificado, condicionados à frequência mínima de 80% nas aulas. Abaixo, a lista das 25 pessoas selecionadas para serem bolsistas do projeto e participarem de todas as nossas atividades:

NOME – INSTITUIÇAO – SITUAÇÃO

  • Matheus Augusto Silva Santos – CPMG – Classificado
  • Maria Eduarda de Sá Aleixo – Lyceu de Goiás – Classificada
  • Samuel Lucas Ferreira Leite – Lyceu de Goiás – Classificado
  • Wanny da Costa Duarte – Lyceu de Goiás – Classificada
  • Lana Laíse de Faria Dias – CPMG – Classificada
  • Kamilly Vitória Bastos Cesario Gomes – Lyceu de Goiás – Classificada
  • Gabrielly Freitas da Silva – Lyceu de Goiás – Classificada
  • Kawany Ester Eterna G. Ramiro – CPMG – Classificada
  • Enzo Gonzaga de Oliveira – Lyceu de Goiás – Classificado
  • Thanila Eduarda da Silva – Escola Municipal Terezinha de Jesus Rocha – Classificada
  • Karla Lorrany Ferreira Pontes – Escola Municipal Terezinha Jesus Rocha – Classificada
  • Patrícia Valeriana da Silva – CMEI Tia Anita – Classificada
  • Ivane Gonçalves da Cunha – Escola Municipal Sonho Infantil – Classificada
  • Joao Paulo Caetano Fogaça – Escola Municipal Holanda – Classificado
  • Gerceni Duarte da Rocha Neta – Escola Estadual Mestre Nhola – Classificada
  • Victor Alexandre Silva – Escola Municipal Jardim da Infância TerezinhaClassificada
  • Maria Gabriella das Graças P. de MoraesEscola Municipal Sonho InfantilClassificada
  • Natália dos Reis Silva – Escola Municipal Vale do Amanhecer – Classificada
  • Jhoanna Khalyta Bezerra Silva – Escola Municipal Vale do Amanhecer – Classificada
  • Rafaela Nunes Cirqueira Mota – Artes Visuais/IFG – Classificada
  • Pamella Vitoria Santos Bento – História/UEG – Classificada
  • Camila Pereira dos Santos – Geografia/UEG – Classificada
  • Carina Di Cassia Santos Marquetti – Filosofia/UFG – Classificada
  • Yasmin Cristina Santana Xavier – Educação do Campo/UFG – Classificada
  • Ana Karolline Nerys Galvão – Geografia/UEG – Classificada

 

6 Comentários

Pamella Posted on 12:28 - 10 de março de 2022

Onde encontro a divulgaçao do resultado da bolsa de 500 reais nesse site podem me enviar o link de acesso

Camila Pereira dos Santos Posted on 08:36 - 11 de março de 2022

Resultado

Lana Dias Posted on 16:39 - 16 de março de 2022

Como os selecionados irão ter acesso às aulas, e etc?

    admin Posted on 11:35 - 23 de março de 2022

    Bom dia!
    O acesso as aulas e outras questões foi tratado diretamente com todos [email protected] pelo telefone inserido no ato da inscrição.
    Obrigado pelo seu contato.

Deixe uma resposta